В Вознесенском лесничестве спасатели тушили пожар на 600 квадратных метрах, подозревают поджог
  • пʼятниця

    19 грудня, 2025

  • 2.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 2.7° Мінлива хмарність

В Вознесенском лесничестве спасатели тушили пожар на 600 квадратных метрах, подозревают поджог

Вчера, 12 апреля, спасатели тушили лесной пожар в Вознесенском районе.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Николаевской области.

Так, в 16:29 на пункт связи 12 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре на территории Вознесенского лесного хозяйства.

— На место происшествия выехало дежурное отделение подразделения, по прибытию установлено, что горит хвойная подстилка на площади 600 квадратных метров благодаря оперативным действиям пожарных и работников лесного хозяйства пожар в 16:55 локализован, и в 17:15 ликвидирован. Предполагаемая причина пожара поджог, - сказано в сообщении.

От ГСЧС работала 1 единица техники и 5 человек личного состава, дополнительно привлекались работники государственного предприятия Вознесенское лесное хозяйство.

Напомним, спасатели 10 день подряд продолжают тушить пожары в Чернобыльской зоне на территории Корогодского, Котовского и Денисовецкого лесничеств.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems