У жены Зеленского обнаружили коронавирус
- Новини України
-
•
- Валентин Молдован
-
•
-
14:08, 12 червня, 2020
Супруга президента Украины Елена Зеленская получила положительный результат теста на COVID-19.
Об этом она написала в Facebook.
— Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил - маски, перчатки, минимум контактов, - написала Елена Зеленская.
Она отметила, что чувствует себя хорошо, но находится на амбулаторном лечении. Жена президента добавила, что сейчас изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности.
— Владимир и дети тоже прошли тестирование, их результаты отрицательные, - добавила Елена Зеленская.
Она добавила, что сейчас рано терять бдительность и напомнила, что от каждого человека зависит жизнь других граждан.
— Хочу, чтобы все помнили: рано терять бдительность! Возвращаясь к активной социальной жизни, необходимо помнить, что от каждого из нас зависит не только личное здоровье, но и здоровье других: близких, друзей, коллег и даже незнакомого человека, который вместе с нами едет в лифте стоит в очереди на кассе в супермаркете, - акцентировала Елена Зеленская.
Напомним, что президент Владимир Зеленский рассказал, что хотел сам заразиться коронавирусом, чтобы на собственном примере показать людям, «что это страшно».

Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.