Нардеп Поляков написал заявление в полицию на неизвестного, напавшего на него утром
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -5.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.3° Похмуро

Нардеп Поляков написал заявление в полицию на неизвестного, напавшего на него утром

Народный депутат Антон Поляков рассказал о деталях нападения на него. 

Об этом сообщает Страна. 

Ранее, стало известно, что происшествие произошло сегодня утром около 05:00 в Шевченковском районе столицы. По словам нардепа, сейчас следователи устанавливают мотивы нападения.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

— Рано утром я вызвал такси. Также рядом стоял автомобиль Toyota Camry и какой-то парень. Я бы не сказал, что это было избиение. Просто человек немного неавдекватный напал, пытался  задушить и несколько раз ударил в грудную клетку. Я уже сообщил полиции все детали происшествия, - сказал Антон Поляков. 

По словам сотрудников полиции, уже найден автомобиль, на котором уехал нападавший.

Политик уверил, что несмотря на полученные легкие телесные повреждения, чувствует себя в порядке. 

— Я был в больнице. Там зафиксировали, что я был адекватный, трезвый. Я получил легкие телесные повреждения, но сейчас со мной все нормально. Тем не менее я не хочу сейчас на этой теме спекулировать, - добавил нардеп. 

Ранее в «Партии Шария» сообщили о жестоком избиении сторонников политсилы.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems