В Николаеве водитель КамАЗа протаранил 4 легковушки
  • пʼятниця

    23 січня, 2026

  • -2.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -2.3° Похмуро

В Николаеве водитель КамАЗа протаранил 4 легковушки

Утром в пятницу, 18 декабря, на улице Вячеслава Черновола в Николаеве автомобиль КамАЗ протаранил четыре припаркованных автомобиля и, пытаясь уехать, врезался в столб.

Об этом пишут Новости-Н.

КамАЗ ехал по улице Вячеслава Черновола в направлении улицы 3-й Продольной.

— Пожилой водитель не справился с управлением и поочередно протаранил четыре припаркованных автомобиля: «Лада», Chery, Chevrolet Lacetti и «Жигули». После совершения ДТП водитель пытался уехать с места происшествия: свернул на улицу 3-ю Продольную, въехал в столб, после чего остановился. На место происшествия вызвали полицию. Водитель грузовика так и не смог объяснить причину аварии прибывшим полицейским, - пишет СМИ.

Хозяин КамАЗа, который также приехал на место происшествия, в свою очередь утверждает, что он не отправлял данного водителя сегодня в рейс.

Напомним, ранее в Николаеве и за городом из-за гололеда произошло несколько ДТП.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems