В собачника Леди Гаги стреляли - похищены ее два французских бульдога

Поддержи журналистику НикВести

Присоединяйся к закрытому клубу читателей и получи подарок к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 13.6°
    Легкий дождь

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 13.6° Легкий дождь

В собачника Леди Гаги стреляли - похищены ее два французских бульдога

Напали на мужчину, который выгуливал бульдогов Леди Гаги, собак похитили. Певица обещает вознаграждение любому, кто вернет ее питомцев.

Об этом случае пишет CNN.

Управление полиции Лос-Анджелеса заявило, что в мужчину стреляли во время ограбления около 22:00. Он был доставлен в больницу в стабильном состоянии. По словам полиции, подозреваемый забрал двух бульдогов у жертвы, использовал полуавтоматический пистолет и скрылся с места происшествия на белом седане. Раненый собачник находится в стабильном состоянии.

Источник канала сообщает, что исполнительница «без вопросов предлагает полмиллиона долларов тому, у кого есть две ее собаки. Любой, у кого есть собаки, может использовать электронную почту, KojiandGustav@gmail.com, чтобы получить награду».

Ранее НикВести сообщали, что американская певица и актриса Леди Гага, которая накануне прибыла в Вашингтон, выступила на инаугурации президента Джо Байдена.


Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems