Мендель будет работать на канале Ахметова в проекте «Большая деолигархизация»
  • середа

    24 грудня, 2025

  • 0.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 0.8° Похмуро

Мендель будет работать на канале Ахметова в проекте «Большая деолигархизация»

Бывший пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель станет постоянным колумнистом в программе «Большая деолигархизация» на телеканале «Украина 24», принадлежащему холдингу «Медиа Группа Украина» олигарха Рината Ахметова.

Об этом сообщил главный редактор телеканала «Украина» Юрий Сугак.

— Юлия Мендель присоединилась к команде проекта «Великая деолигархизация»! События развиваются, и мы расширяем президентский пул в команде еженедельной итоговой программы «Большая деолигархизация», которая выходит в эфир каждую субботу в 22:00 на «Украина 24» и каждый понедельник в 0:10 на канале «Украина», — написал он. 

Реклама

По его словам, дебютную видеоколонку для «Большой деолигархизации» можно будет увидеть сегодня в 22:00.

Напомним, весной 2021 года Мендель написала заявление об отставке с поста пресс-секретаря президента. 

Президент Владимир Зеленский назначил своего нового пресс-секретаря. Им стал журналист и телеведущий Сергей Никифоров.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что отбор нового пресс-секретаря для президента Владимира Зеленского уже на финальном этапе. Определялись между кандидатурами Сергея Никифорова и Александра Бондаренко.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems