Силы спецопераций ВСУ показали кадры «работы» спецназовцев в Северодонецке
  • пятница

    6 марта, 2026

  • 2.2°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 6 марта , 2026 пятница

  • Николаев • 2.2° Переменная облачность

Силы спецопераций ВСУ показали кадры «работы» спецназовцев в Северодонецке

Силы спецопераций Вооруженных Сил Украины показали эксклюзивные кадры того, как бойцы ведут работу на окраинах Северодонецка.

В сюжете говорится, что случай Северодонецка — пример применения российскими войскам тактики «выжженной земли».

Реклама

— Враг сносит с лица земли населенные пункты, дальше пытается продвинуться, но на этом участке он продвинуться не может, потому что Вооруженные Силы держат удар и враг несет большие потери, – рассказали бойцы.

Задача спецназовцев в Северодонецке — разведка, доразведка, наведение артиллерии, чтобы поражать технику и живую силу противника.

Отмечается, что ВСУ продолжают держать удар в Северодонецке. Враг не может выбить украинских бойцов из города, там продолжаются бои за каждый дом – с продвижением то одной, то другой стороны.

Ранее сообщалось, что украинским силам удается сдерживать российское нашествие на Северодонецк благодаря САУ Krab, полученным от Польши.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems