Пестициды с Николаевской области еще продолжают вывозиться
  • понеділок

    26 січня, 2026

  • -1.4°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 26 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -1.4° Легкий переохолоджений дощ

Пестициды с Николаевской области еще продолжают вывозиться

5Вывоз пестицидов с территории Николаевской области продолжается. По состоянию на 15 сентября, было вывезено 65,54 тонны непригодных пестицидов. Об этом «НикВестям» сообщили в Государственной экологической инспекции в Николаевской области.

Пестициды были вывезены из Николаевского, Вознесенского, Арбузинского, Кривоозерского и Доманевского районов.

Как сообщалось ранее, пестициды с территории Николаевской области обещали вывезти к 20-летию независимости Украины. Однако, по словам начальника Госэкоинспекции в Николаевской области Виталия Бабенко, все решается, но не так быстро, как хотелось бы.

А в ОГА заверяли, что выполнение мероприятий по освобождению территории области от непригодных пестицидов находится у них на постоянном контроле.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems