На Николаевщине 76-летний мужчина покончил с собой, застрелившись из ружья
  • субота

    10 січня, 2026

  • 0.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 10 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • 0.1° Похмуро

На Николаевщине 76-летний мужчина покончил с собой, застрелившись из ружья

Сегодня утром, 30 марта, в Баштанский отдел полиции позвонил мужчина и сообщил о том, что застрелился его 76-летний отец.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

- Эксперт, осмотрев тело умершего, сделал предварительный вывод, что мужчина совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из охотничьего ружья. Признаков, указывающих на насильственные действия в отношении погибшего, обнаружено не было, - говорится в сообщении.

По словам заявителя, трагедия произошла, когда никого не было дома. Мужчина пояснил, что причиной самоубийства могло стать наличие у его отца тяжелой болезни.

Следственным отделением Баштанского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.

Напомним, аналогичное происшествие произошло вчера в Николаеве – мужчина покончил с собой, застрелившись из охотничьего ружья. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems