Экс-губернатор Николаевщины А. Кинах проведет в Москве конгресс промышленников и предпринимателей
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -5.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -5.2° Мінлива хмарність

Экс-губернатор Николаевщины А. Кинах проведет в Москве конгресс промышленников и предпринимателей

Как стало известно «НикВестям» в пресс-службе председателя совета Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП), президента Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), в прошлом – губернатора Николаевской области Анатолия Кинаха, 7 июня состоится заседание Международного конгресса промышленников и предпринимателей в Москве.

На заседании планируется обсуждение актуальных вопросов деятельности организации. В частности будет рассмотрена программа МКПП «Евразийское экономическое пространство: сотрудничество, интеграция и развитие», проанализирован проект МКПП по использованию современных геоинформационных и информационно-коммуникационных технологий.
i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.


Отдельное внимание будет обращено на рассмотрение вопроса об участии делегации МКПП в работе III Астанского экономического форума и Делового форума промышленников и предпринимателей Евразии, которые запланировано провести в июле в Казахстане.

Также, в Москве Анатолий Кинах встретится с председателем исполкома, исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым, так как планируется подписание Меморандума о сотрудничестве между исполнительным комитетом Содружества Независимых Государств и Международным Конгрессом промышленников и предпринимателей.
НикВестиКатя Вовченко
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems