Наталия Витренко приезжала в Николаев принять участие в фотосессии
  • вівторок

    6 січня, 2026

  • 7.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 6 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • 7.8° Похмуро

Наталия Витренко приезжала в Николаев принять участие в фотосессии

Н. Витренко в НиколаевеЛидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко прибыла в Николаев на День города, в частности,  для того, чтобы устроить фотосессию с активистами николаевской организации ПСПУ. Об этом она заявила в программе «Добрый вечер» на 35 канале.

- Мы планируем идти на местные выборы и в город, и в область, и в районы. Я проведу фотосессию, чтобы на листовках, которые будут представлять нашего кандидата в депутаты, была изображена и я, - сказала Наталия Витренко.

Лидер ПСПУ заявила, что списки кандидатов в депутаты местных советов, безусловно, «будут возглавлять нынешние депутаты, достойно отработавшие все эти четыре года: это и руководитель фракции ПСПУ в облсовете Лариса Шеслер, и руководитель фракции ПСПУ в горсовете Дмитрий Никонов».

Наталия Витренко сказала, что гордится работой депутатов от ПСПУ в николаевском горсовете и облсовете. Она добавила, что ее однопартийцы еще думают, кого из кандидатов в мэры Николаева будут поддерживать на местных выборах, а точные списки кандидатов в депутаты будут известны через две недели.

НикВестиЮлия МАТВЕЕВА
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems