Въезд на Николаевский полигон ТБО теперь возможен только при наличии электронного ключа

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 13.1°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 13.1° Переменная облачность

Въезд на Николаевский полигон ТБО теперь возможен только при наличии электронного ключа

С 1 ноября 2018 года въезд на территорию полигона твердых бытовых отходов в Николаеве возможен только при наличии электронных ключей.

Об этом сообщает руководитель КП «Николаевкоммунтранс» Андрей Цизин на своей странице в Facebook.

По его словам, согласно лицензионным условиям НКРЕКП (Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, - прим.), прием ТБО (твердые бытовые отходы, - прим.) на полигоне будет осуществляться в тоннах через весовой комплекс с внесением данных в электронный реестр.

— Всем субъектам хозяйствования, которые осуществляют завоз ТБО на захоронения на городской полигон, просьба срочно подать документы КП «Николаевскомутранс» для получения электронных ключей для въезда на полигон ТБО. С 1 ноября 2018 года въезд на территорию полигона только при наличии электронных ключей, - пишет Андрей Цизин.

Напомним, что  28 сентября исполнительный комитет Николаевского городского совета обсудил вопрос исключения тарифов на вывоз твердых бытовых отходов.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems