Легенда блюза и детский оркестр, игравший перед Клинтоном: в Николаеве пройдет ХI Jazz Fest JUBILEE 2018

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 14.2°
    Пасмурно

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 14.2° Пасмурно

Легенда блюза и детский оркестр, игравший перед Клинтоном: в Николаеве пройдет ХI Jazz Fest JUBILEE 2018

В Николаев на XI джазовый фестиваль JAZZ FEST JUBILEE 2018 приедет легенда американского блюза Кит Данн и Victor Basiuk Jazz Orchestra, состоящий из детей.

Об этом сообщают организаторы фестиваля.

За 11 лет фестиваль JUBILEE сделал Николаев одним из джазовых центров Украины и благодаря ему на николаевских сценах выступали звезды с мировыми именами. Этот год не стал исключением и на сцене концерт-холла «Юность» появится известный блюзмен Кит Данн со своим трио. 

Рецепт особенной атмосферы на концертах Кита Данна – мастерское владение губной гармошкой, колоритный блюзовый вокалист, сногсшибательная энергетика и неповторимый драйв.

На фестивале выступит Victor Basiuk Jazz Orchestra – детский оркестр, который дважды выступал перед Биллом Клинтоном. Побывал во Франции, Испании, Германии, Польше, Турции и Эстонии, где неоднократно становился Лауреатом международных конкурсов и фестивалей. 

Также ожидается выступление всеми любимого Perfomance BIG BAND Владимира Алексеева.

Фестиваль пройдет 27 ноября, в 19:00, в коцерт-холле «Юность».

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems