Николаевские БЮТовцы предполагают, что губернатор Круглов накажет протестующих предпринимателей
  • середа

    14 січня, 2026

  • -6°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -6° Ясне небо

Николаевские БЮТовцы предполагают, что губернатор Круглов накажет протестующих предпринимателей

3Николаевские сторонники Юлии Тимошенко предполагают, что губернатор Николаевской области, «регионал» Николай Круглов предпримет воспитательно-карательные меры к «нарушителям общественного покоя», которые вчера приняли участие в акции протеста против принятия Налогового кодекса. Об этом сообщает пресс-служба николаевской партийной ячейки «Батьківщины».

Сделали такие выводы николаевские БЮТовцы, исходя из заявлений Николая Круглова, которые он огласил на прошлом митинге предпринимателей, который прошел в октябре. Тогда он заявил, отмечают БЮТовцы, о том, что подобная акция протеста не должна повториться, а в случае ее возникновения сразу же будут предприняты карательные мероприятия.

Активисты николаевской «Батьківщины» напомнили, как губернатор комментировал протесты общественности против транспортировки через Николаев калушского яда - «когда мы захотим услышать мнение общественности по этому поводу или какому-то другому, то обязательно об этом сообщим».

Отметим, к протестующим предпринимателям вчера на площадь Ленина никто из представителей местной власти так и не вышел.

- Никто из депутатов-«регионалов» или представителей других политических сил, которые сейчас будут представлять в советах интересы николаевцев, в том числе представлять интересы тех же предпринимателей, не считают  проявление гражданского неповиновения людей для себя достаточно важным моментом, хотя благодаря голосам этих самых людей они собственно и стали депутатами, - отмечают николаевские БЮТовцы.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems