Депутаты Николаевского облсовета сняли Барну с главы бюджетной комиссии
  • субота

    20 грудня, 2025

  • 2.8°
    Туман

    Миколаїв

  • 20 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 2.8° Туман

Депутаты Николаевского облсовета сняли Барну с главы бюджетной комиссии

Депутаты Николаевского областного совета проголосовали за освобождение Федора Барны с должности главы бюджетной комиссии.

Об этом стало известно сегодня, 13 апреля в ходе заседания сессии облсовета, пишут НикВести

На голосование был вынесен вопрос об отстранении Федора Барны с должности главы бюджетной комиссии при этом, оставив его членом комиссии. 

Реклама

— Уже месяц мы работаем с заместителем главы бюджетной комиссии Бондарь Александром. Хочу сказать, что это действительно может быть командная работа на благо депутатского корпуса. Я прошу понять мою позицию. Вносит вопросы (на рассмотрение, - прим.) именно глава — я не буду больше работать с главой комиссии, - сказала глава облсовета Виктория Москаленко.

За данное решение проголосовали 34 депутата, против – 3, воздержалось — 6, не голосовали — 9. 

После голосования Федор Барна покинул сессионный зал облсовета. 

Напомним, что 27 марта Николаевский областной совет не смог рассмотреть вопрос об освобождении депутата Федора Барны с должности главы бюджетной комиссии из-за нехватки голосов.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems