Зеленский: День Победы — это важный день, а не рекламная кампания

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 11.6°
    Пасмурно

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 11.6° Пасмурно

Зеленский: День Победы — это важный день, а не рекламная кампания

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что День Победы - это важный день, а не рекламная компания и не конкурс танцев на костях.

Об этом президент заявил во время обращения к украинцам по случаю 75-й годовщины Дня победы в Facebook.

По словам Зеленского, для чествования подвига каждого, кто приближал Победу, главное не громкость, а искренность.

— Помня все ужасы того периода, мы не делаем с войны культ. И этот важный день - не рекламная кампания, не соревнования лозунгов, не помпезные конкурс танцев на костях. Потому что для чествования подвига каждого, кто приближал Победу, главное не громкость, а искренность. И наша победа у каждого вот здесь (в сердце, - прим.),  сказал Владимир Зеленский.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский почтил память погибших во Второй мировой войне минутой молчания и возложил цветы у Вечного огня, в парке Вечной Славы в Киеве.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems