Бойко в Николаеве заявил, что верит в победу ОПЗЖ на местных выборах
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • -0.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -0.4° Похмуро

Бойко в Николаеве заявил, что верит в победу ОПЗЖ на местных выборах

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Юрий Бойко, встречаясь с сотрудниками предприятия «Эвери» в Николаеве, заявил, что что рейтинг партии растет, и он верит в победу представителей ОПЗЖ на местных выборах.

Об этом говорится на официальном веб-сайте ОПЗЖ.

Бойко ознакомился с работой терминала, пообщался с сотрудниками. Директор предприятия Виталий Белов отметил, что карантин отразился на работе терминала, и это привело к некоторому снижению темпов развития. Еще одна проблема – отсутствие электрификации части железнодорожной дороги в Николаевской области, что затрудняет транспортировку и логистику грузов.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Юрий Бойко подчеркнул необходимость восстановления отечественного судостроения.

– Наши товары должны ходить на наших кораблях. То, что в последние годы произошло с отечественным судостроением – это просто беда. Больно видеть, как простаивают николаевские заводы, где построена значительная часть кораблей, которые ходят по всему миру. Нужно сделать серьезные выводы и начать восстанавливать судостроение. Это не только позволит создать новые рабочие места, но и в целом станет мощным импульсом для развития украинской экономики, – отметил Юрий Бойко.

— Очень важно то, что одно рабочее место в судостроении создает 10-12 рабочих мест в смежных отраслях. Судостроительная отрасль Украины может и должна стать локомотивом украинской экономики и занять весомую долю в отечественном ВВП, – подчеркнул сопредседатель фракции ОПЗЖ.

В рабочей поездке Юрия Бойко сопровождали кандидат на пост руководителя городской организации Николаева Артем Ильюк и депутат областного совета от ОПЗЖ Владимир Фроленко.

Отвечая на вопрос журналистов об участии партии в местных выборах, Бойко отметил, что рейтинг ОПЗЖ растет, и он верит в победу представителей партии на выборах в областной и городской советы Николаева.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems