В ВСУ обнаружили 19 новых зараженных коронавирусом, 7 человек госпитализировали
  • неділя

    11 січня, 2026

  • -6.9°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 11 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -6.9° Слабкий сніг

В ВСУ обнаружили 19 новых зараженных коронавирусом, 7 человек госпитализировали

В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки, 12 июня, зафиксировали коронавирус у 19 человек, семеро больных госпитализировали.

Об Командование Медицинских сил ВСУ в Facebook

– За прошедшие сутки зарегистрировано девятнадцать новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19. Из них в учреждениях здравоохранения находится 7 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 12 человек, - говорится в сообщении.

Всего за время эпидемии (в рядах ВСУ - прим.) выздоровели 169 человек, четверо умерли от осложнений. Сейчас лечатся 173 человека.

На изоляции, в частности самоизоляции, находятся 536 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайшие трое суток - 93 человека.

Напомним, за прошедшие сутки, 12 июня, в Украине зафиксировали 753 случая заражения коронавирусом, что является самым большим суточным количеством случаев COVID-19 с начала эпидемии.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems