В Закарпатской области легковушка влетела в грузовик — погибли три человека
- Новини Миколаєва
-
•
- Иван Казора
-
•
-
1:21, 20 липня, 2020
В Закарпатской области на трассе Киев-Чоп произошло ДТП, в результате которого погибли три человека.
Об этом сообщили в полиции Закарпатской области.
— Автомобиль Mazda, за рулем которого находился 56-летний житель Мукачево, столкнулся с грузовиком Man, который двигалась ему навстречу, в направлении Ужгорода. В результате удара, крупногабаритную машину выбросило с дороги, после чего она загорелась. Водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров, 10-летняя девочка и 23-летний молодой человек, погибли на месте аварии. 46-летняя женщина, доставлена в районную больницу для оказания медицинской помощи. Водитель грузовика с ушибами также госпитализирован в медучреждение, — говорится в сообщении.
Обстоятельства и причины смертельной аварии полиция будет расследовать в рамках уголовного производства по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек).
Напомним, в результате ДТП вблизи села Сафьяны Измаильского района Одесской области погибли 6 человек, 3 госпитализированы.
