«Слуги народа» нас тащат в первобытные времена», — Ильюк ответил Домбровской на обвинения в адрес «ОПЗЖ»
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -5.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.5° Мінлива хмарність

«Слуги народа» нас тащат в первобытные времена», — Ильюк ответил Домбровской на обвинения в адрес «ОПЗЖ»

Николаевский политик Артем Ильюк считает, что партия «Слуга народа» работает не в интересах и на благо украинцев, и «тащит страну к популизму и авторитаризму».

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

Отметим, что 21 августа, в ходе представления команды «Слуги народа» в Николаеве предпринимательница Татьяна Домбровская, которую партия выдвигает в мэры Николаева заявила, что  партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» скучает по временам СССР. 

Комментируя ее заявления Артем Ильюк отметил, что сегодня партия «Слуга народа» проводит в стране антигосударственную и антинародную политику, которая может привести к плачевным последствиям. Он также посоветовал всем кандидатам, которые будут избираться на местных выборах в советы, и мэры городов, помнить о том, что им предстоит работать на благо людей. 

— Я думаю, что партия «Слуги народа», которая сегодня повышает цены на газ, которая ставит мизерные зарплаты и мизерные пенсии, которая продает за внешние кредиты нашу страну, отдает землю, тащит нас не то, что в какие-то первобытные времена, а во времена, когда авторитаризм и популизм, которые сегодня пропагандирует «Слуги народа» приводят к печальным последствиям. Мы уже не раз проходили историю, когда такое пренебрежительное отношение к народу приводило не просто к революциям, а к печальным последствиям. Мне бы очень не хотелось, чтобы молодые политики, которые сегодня летают на зонтиках и прыгают на сценах, как зайчики, перед камерами, задумались над тем, что им нужно работать. Работать — это не красоваться с президентом на сцене. Это намного сложнее. Общественная жизнь — то тяжела ноша, которая не всегда красочная и яркая. Если ты готов к этому, иди во дворы, спускайся в подвалы, залезай на крыши посмотри чем живет наш город, где кипит жизнь. Вот тогда можем поговорить, какая политическая сила, куда и кого ведет, — заявил Артем Ильюк.

Николаевский политик Артем Ильюк раскритиковал нынешнего мэра города Александра Сенкевича за неудачную работу во время его пятилетнего пребывания в должности.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems