«Бандиты вас не расстреляют, собаки не закусают» – Домбровская пригласила ведущую «Право на владу» в Николаев
  • субота

    10 січня, 2026

  • -0.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 10 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -0.9° Похмуро

«Бандиты вас не расстреляют, собаки не закусают» – Домбровская пригласила ведущую «Право на владу» в Николаев

Вчера, 10 сентября, кандидат в мэры от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская приняла участие в прямом эфире ток-шоу Право на власть на телеканале 1+1. Во время эфира претенденты на кресло мэра разных городов Украины рассказывали о местном самоуправлении и выборах, а также о планах развития своих городов. В обсуждении также взяли участие глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко, сопредседатель фракции партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко, кандидат в мэры Киева Ирина Верещук, глава партии «За майбутнє» Игорь Палица и другие. 

Татьяна Домбровская во время эфира прокомментировала состояние местного самоуправления, сообщили в ее пресс-службе.

— Сейчас управленец просыпается с утра и не знает что делать на протяжении дня. Нет четкого плана действий и как результат, сначала кладут асфальт, после вспоминают о коммуникациях, снова подрывают асфальт и что-то доделывают. Такая позиция заведомо неверная, - сказала Татьяна Домбровская

Реклама

Татьяна акцентировала внимание, что городу действительно нужен хороший управленец, а на вопрос о гендерном равенстве и скандалах, которые крутятся вокруг неё дала четкий ответ, что скандал с корабельной сосной давно стал пережитком. И что самое важное, независимо от пола, как мужчина, так и женщина мэр может навести порядок в городе. 

Во время прямого эфира Наталья Мосейчук акцентировала свое внимание на то, что Николаев является пророссийским городом и должен находиться под пристальным наблюдением сферы обороны. 

— Во многих городах, СМИ давно перекупили или уничтожили, поэтому Николаев, по сравнению с другими городами Украины, считается бандитским и пророссийским. Но это далеко не так, просто наши СМИ свободные и открыто говорят о происходящем в городе, а чтобы убедиться что он действительно хороший и проукраинский, приглашаю посетить его лично, – ответила Татьяна Домбровская

Ранее сообщалось, что глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в интервью телеканалу «НАШ» рассказал о местных выборах, кандидате в мэры Татьяне Домбровской и проблемах города, в частности о дороге «Николаев-Одесса», именуемой среди местных жителей «дорогой смерти».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems