Яценюк заявил, что будет участвовать в парламентских выборах: «Я знаю, что нужно стране»
  • воскресенье

    3 мая, 2026

  • 11.1°
    Ясное небо

    Николаев

  • 3 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 11.1° Ясное небо

Яценюк заявил, что будет участвовать в парламентских выборах: «Я знаю, что нужно стране»

Премьер-министр Украины 2014-2016 годов, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк заявил, что будет участвовать в парламентских выборах.

Об этом он рассказал в комментарии к телепроекту «Фронт 14/21» в эфире канала «Еспресо.TV».

В частности, Арсений Яценюк указал, что остается в политике и будет участвовать в парламентских выборах, поскольку знает, «что нужно стране» и «как это делать». 

— Я остаюсь в политике. Я буду участвовать в парламентских выборах. Все, что я мог сделать до сегодняшнего дня для Украины, я сделал. Но этого слишком мало. Я свою работу закончу. Потому что я знаю, что нужно стране, знаю, как это делать, и я это сделаю, - отметил Арсений Яценюк

Напоомним, что премьер-министр Украины 2014-2016 годов Арсений Яценюк высказался за восстановление в полном объеме субсидий для населения.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems