Назвавший Кадырова «шайтаном» блогер извинился и удалил свой аккаунт

Вау, смотри, что у нас есть для тебя

Поддержи НикВести и получи мерч к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 16.4°
    Легкий дождь

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 16.4° Легкий дождь

Назвавший Кадырова «шайтаном» блогер извинился и удалил свой аккаунт

Назвавший Рамзана Кадырова «шайтаном» блогер из Тульской области извинился перед главой Чеченской республики и удалил свой аккаунт.

Об этом сообщают Кавказ.Реалии.

Блогер с ником @andrey_bushmelev_2021 назвал в соцсети TikTok Рамзана Кадырова «шайтаном» и «предателем своего отца ради власти», а также предположил, что тот умрет насильственной смертью, и порекомендовал ему носить с собой пистолет.

Как пояснил блогер в TikTok, его выпад против Кадырова был вызван тем, что он «выпил на голодный желудок». В настоящее время его аккаунт недоступен, но видеообращение с его извинением можно найти в Сети — в частности, оно выложено в телеграм-канале Baza.

Что именно побудило записать ролик с извинениями — житель Тульской области говорить отказался, отметив лишь, что «на то были причины», о которых публично высказываться он не может.

Напомним, Рамзан Кадыров грозил уничтожить блогера за оставленный комментарий во время прямого эфира в Instagram.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems