БЮТовцы не знают о заказной чернухе, но помнят о распоряжении Круглова против радикализма
  • субота

    24 січня, 2026

  • -4.7°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -4.7° Похмуро

БЮТовцы не знают о заказной чернухе, но помнят о распоряжении Круглова против радикализма

6Депутат Николаевского горсовета от партии «Батьківщина» Александр Курченко не знает о том, что Николаевское областное телевидение  получило распоряжение пустить в эфир фильм «Украденный попкорн», который является черным пиаром против Юлии Тимошенко. Об этом БЮТовец рассказал в комментарии «НикВестям».

- Вчера видел сюжет про полковника российской армии, который был осужден и сидел в России. Фильм имел антинаправление… А вот про «Украденный попкорн» не знаю, - отметил депутат.

Отметим, по заявлению медиа-координатора общественного движения «Общее Дело» Игоря Пилипчука, на прошлой неделе на местное телевидение в Украине запустили чернуху о Тимошенко.

Александр Курченко добавил, что не знает ни о каком подобном распоряжении, но зато помнит о распоряжении губернатора Николая Круглова против так называемого радикализма в политике.

Напомним, «НикВести» писали, что по поручению Кабинета Министров Украины от 21.06.11 №  30157/1/1-11 глава Николаевской ОГА подписал распоряжение, в котором определены мероприятия, которые должны проводиться с целью «профилактики и недопущения проявлений политического радикализма и противостояние в обществе».

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Трансляция сюжетов на телевидении, которые являются черным пиаром, считает   А. Курченко, нарушают Конституцию Украины.

Депутат-БЮТовец добавил, что в ответ на черный пиар против Юлии Тимошенко, БЮТовцам не нужно готовить чернуху на Партию регионов.

- Нам не нужна чернуха. Они сами на себя ее приготовили. Вон к чему приводят нашу жизнь. Неужели нужна еще какая-то дополнительная чернуха? – сказал Александр Курченко.

НикВестиЮлия Матвеева
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems