Луценко: Потерпевших назначила прокуратура
  • воскресенье

    26 апреля, 2026

  • 6.8°
    Ясное небо

    Николаев

  • 26 апреля , 2026 воскресенье

  • Николаев • 6.8° Ясное небо

Луценко: Потерпевших назначила прокуратура

суд над ЛуценкоЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что потерпевшие в его деле в части распределения квартиры были назначены прокуратурой.

Об этом он заявил во время судебного заседания в четверг.

По его словам, потерпевшие в деле о распределении квартир находятся не по порядку в очереди, а первый из потерпевших является лишь одиннадцатым в этой очереди.

Луценко привел интервью одного из пострадавших - полковника милиции Третьякова, который отмечал, что не хочет быть потерпевшим в этом деле, но прокуратура внесла его в этот список.

Кроме того, Луценко отметил, что в четверг на заседание суда явились лишь двое потерпевших из пяти.

По его словам, такая постоянная неявка свидетельствует о том, что "потерпевших от распределения квартиры на самом деле нет".

"Они ни разу не ходили, они прекрасно понимают, что здесь происходит политическое шоу, что от его результатов они не получат ни одной компенсации", - сказал Луценко.

Украинская правда
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems