Зеленский поручил провести проверки в армии из-за жалоб на обеспечение
  • неділя

    1 лютого, 2026

  • -9.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 лютого , 2026 неділя

  • Миколаїв • -9.1° Мінлива хмарність

Зеленский поручил провести проверки в армии из-за жалоб на обеспечение

Президент Владимир Зеленский поручил главнокомандующему ВСУ внимательно отнестись к сообщениям в соцсетях и СМИ о том, что у части бойцов нет достаточно средств индивидуальной защиты.

Об этом он сказал в своем вечернем обращении.

— Доклады, которые я получаю, существенно отличаются от того, что обсуждают в обществе. Ожидаю проверок в логистике армии, проверки того, что поставляется и как распределяют средства индивидуальной защиты, — сказал глава государства.

Владимир Зеленский подчеркнул, что в зоне боевых действий должно хватать всего необходимого для защиты.

Ранее Президент Украины Владимир Зеленский официально отреагировал на петицию об отмене запрета выезда мужчин в возрасте 18-60 лет и введении приоритета призыва во время мобилизации добровольцев.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems