В День города Кинах и Круглов оставили пожелания для следующего поколения
  • субота

    24 січня, 2026

  • -4.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -4.2° Похмуро

В День города Кинах и Круглов оставили пожелания для следующего поколения

4К 222-летию Николаева организация «Молодые регионы» собирала пожелания николаевцев, чтобы поместить их в Капсулу времени.

По словам организаторов, вскоре все пожелания николаевцев будут уложены в символическую капсулу, которая, в свою очередь, будет помещена на сохранение в центре города на 20 лет. По истечении этого времени в торжественной обстановке она будет вскрыта, а все жители смогут узнать о мечтах и желаниях предыдущего поколения.

Свои пожелания на флипчарте оставили также экс-губернатор Николаевской области Анатолий Кинах, действующий губернатор Николай Круглов и мэр Николаева Владимир Чайка (все трое – «регионалы»).

6

6

Анатолий Кинах оставил сообщение такого содержания – «Мир и родной Николаев спасут профессионалы, умеющие красиво работать и любить». Николай Круглов оставил пожелание «вечной юности, счастья, удачи и любви», а Владимир Чайка пожелал «счастья и добра каждому николаевцу».

Кроме этого, николаевскому городскому голове студенческий мэр Николаева, член Партии регионов Виталий Васильев подарил галстук.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems