Экс-кандидат в мэры Николаева Яворский разочаровался в выборах и оставил политику, - Бондарь
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -5.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -5.2° Похмуро

Экс-кандидат в мэры Николаева Яворский разочаровался в выборах и оставил политику, - Бондарь

5Экс-кандидат в мэры Николаева, руководитель городской парторганизации «Единый Центр» Виталий Яворский отошел от партийной работы, так как разочаровался в прошедших местных выборах. Об этом в комментарии «НикВестям» рассказал глава областного ЕЦ Александр Бондарь.

- Яворский де-факто руководит организацией. Он не хочет заниматься теперь партийной работой. Аргументировал свое нежелание так: «частично разочаровался в местных выборах и в результатах поддержки ЕЦ в городе». Как он сказал – «не смогли донести свою программу до избирателей. Значит, надо отойти в сторону», - рассказал А. Бондарь.

Глава областной парторганизации ЕЦ отметил, что осенью будет проведено отчетно-избирательное собрание по переизбранию главы городской ячейки партии.

Вопрос о том, кто возглавит городскую парторганизацию, еще не обсуждался, так как, по словам Александра Бондаря, пока нет четкой и ясной позиции самого Яворского.

- Ближе к конференции будут назначены консультации как с ним, так и с членами политсовета городской парторганизации. Потом начнется определение, кто возглавит Единый Центр, - констатировал Бондарь.

НикВестиЮлия Матвеева
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems