Шанс стать депутатом горсовета появился у «взяточника» Лахтионова либо зампреда Центрального района Полянцева
  • середа

    21 січня, 2026

  • -8.3°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 21 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -8.3° Ясне небо

Шанс стать депутатом горсовета появился у «взяточника» Лахтионова либо зампреда Центрального района Полянцева

лахтионов, полянцев

Начальник Укртрансинспекции в Николаевской области Анатолий Лахтионов, задержанный при получении взятки, может занять место в депутатском корпусе Николаевского городского совета вместо умершего 24 сентября и.о. Николаевского городского головы Владимира Коренюгина.

Сам Владимир Коренюгин в комментарии журналистам неоднократно заявлял о том, что если будет обвинительное решение суда относительно Анатолия Лахтионова, то он не сможет получить статус депутата городского совета.

Однако судебное разбирательство по факту получения взятки в размере 20,000 гривен еще не закончилось.

В случае, если Анатолий Лахтионов будет осужден, то следующим в избирательном списке Партии регионов значится заместитель председателя администрации Центрального района Сергей Полянцев, который стал известен николаевцам после конфуза с американским солдатом на поздравительном плакате ко Дню Победы.

Кроме этого он запомнился личным присутствием практически на всех сносах незаконных объектов торговли в Центральном районе Николаева.

Сергей Полянцев также был сопровождающим делегации от Николаевской области на «митинг антифашистов» в Киеве. А до этого сравнивал партию ВО «Свобода» с неофашистами.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems