Макарьян раскритиковал Дятлова и сказал, что еще не факт, что Клименко выдвинут в мэры от БПП
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 6.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 6.4° Похмуро

Макарьян раскритиковал Дятлова и сказал, что еще не факт, что Клименко выдвинут в мэры от БПП

Народный депутат Украины Давид Макарьян считает, что Игорь Дятлов и Артем Ильюк не способны победить Юрия Гранатурова в конкурентной борьбе за кресло мэра Николаева.

Об этом он рассказал в комментарии НикВестям.

Отметим, что все вышеперечисленные — бывшие члены Партии регионов. Давид Макарьян считает, что Артем Ильюк попросту не сможет обеспечить жизнедеятельность города, а Игорь Дятлов и вовсе является предателем.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

— У Юрия Гранатурова два конкурента - это Ильюк и Дятлов. Потянет ли Ильюк всю работу по обеспечению жизнедеятельности города? Чтоб в каждом доме горел свет, чтоб люди в люки не проваливались? Юрий Исаевич с этим справляется и хорошо работает. А что сделал Игорь Дятлов? Какой из него мэр? Человек, предавший своего руководителя, своего главу партии Круглова, он точно так же предаст весь город Николаев. В отличии от него Юрий Гранатуров хозяйственник и справляется со своей работой, - сказал Давид Макарьян.

Отдельно он подчеркнул, что говорит это как человек и житель Николаева, а не как руководитель избирательного штаба «Солидарность — Блока Петра Порошенко».

— Не как руководитель штаба, а как человек я вижу, что Юрий Исаевич (Гранатуров, - прим.) хорошо работает, - сказал Давид Макарьян.

Он также добавил, что пока еще не знает, кто будет кандидатом в мэры Николаева от его партии - «Солидарность — Блок Петра Порошенко».

— Еще не знаю, кого выдвинет «Солидарность — Блок Петра Порошенко», конференции же еще не было. Обычно выдвижение происходит, когда в избирательном штабе есть стратегия и понимание. Штаб только сформирован. Как может кто-то вдвоем-втроем кого-то выбирать кандидатом? В ближайшее время мы разберемся с этим вопросом, уверен, что будет найден достойный член партии - кандидат в мэры, - сказал Давид Макарьян.

Ранее Давид Макарьян заявил, что после его назначения руководителем избирательного штаба в партии полное взаимопонимание.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems