Городское управление земельных ресурсов рассказало куда нужно приносить проекты землеустройства
  • неділя

    4 січня, 2026

  • -1.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 4 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -1.3° Похмуро

Городское управление земельных ресурсов рассказало куда нужно приносить проекты землеустройства

3В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 23.12.09 № 1420 "Некоторые вопросы реализации статьи 186 Земельного кодекса Украины" и решением городского совета от 04.03.10 № 44/27 «Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием документации по землеустройству и ее состава» управлению земельных ресурсов горисполкома делегированы полномочия относительно получения от заявителей проектов землеустройства или материалов относительно согласования мест размещения объектов для их предоставления комиссии по вопросам, связанных с согласованием документации по землеустройству. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горисполкома.

Проекты землеустройства необходимо предоставлять управлению земельных ресурсов горисполкома - ул.Адмиральская, 20, каб. 505.

Заседание комиссии по вопросам, связанных с согласованием документации по землеустройству, будет проходить каждую среду в 10.00.

НикВестиАлександра Петрова
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems