В Николаеве продолжается суд над киевлянином,который обвиняется в подкупе сотрудника полиции
  • середа

    28 січня, 2026

  • 4.9°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 28 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 4.9° Мінлива хмарність

В Николаеве продолжается суд над киевлянином,который обвиняется в подкупе сотрудника полиции

В Центральном районном суде Николаева продолжается судебное разбирательство в уголовном производстве по обвинению 32-летнего жителя г. Киев в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 369 УК Украина.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального суда.

Напомним, последний обвиняется в том, что в марте 2017 предложил и предоставил неправомерную выгоду в сумме 150 тысяч гривен начальнику Управления защиты экономики в области ДЗЭ ЧП Украина, за содействие в возвращении ему изъятой компьютерной техники, в рамках другого уголовного производства, и отсутствие препятствования его деятельности в области незаконного занятия игорным бизнесом.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Согласно установленному порядку, суд продолжил исследование письменных доказательств по делу.

В частности исследованы протоколы осмотра вещей и документов, протоколы проведения негласных следственных (розыскных) действий, постановления о назначении экспертиз, ряд других процессуальных документов.

Кроме этого, прокурор заявил ходатайство об объявлении перерыва для ознакомления стороны защиты и обвиняемого с дополнительными материалами, которые были извлечены в ходе досудебного расследования, а получены после направления обвинительного акта в суд.

Указанное ходатайство судом удовлетворено, в заседании объявлен перерыв до 14.30 19 ноября 2018 года.

Напомним, 8 августа оперативники управления внутренней безопасности по Николаевской области задержали заместителя начальника отделения полиции Николаевского района по общественной безопасности при получении взятки в размере 9 тысяч гривен.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems