Губернатор Н. Круглов наслал налоговиков на завод Героя Украины Н. Романчука
- Новини Миколаєва
-
•
- МикВісті
-
•
-
12:45, 27 листопада, 2010
По контрольным показателям Государственной налоговой администрации в Николаевской области и облстата на ОАО «Вадан Ярдс Океан», генеральным директором которого является Герой Украины, «фронтовик» Николай Романчук, опять возникла задолженность заработной плате, которая была ликвидирована весной этого года.
В связи с тем, что предприятие официальной информации об этом факте не предоставляло, губернатор Николай Круглов в пятницу, 26 ноября, провел совещание по ситуации на ОАО «Вадан Ярдс Океан». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.
По обращению губернатора и по требованию областной прокуратуры, 25 ноября областная налоговая администрация начала проверку на заводе «Вадан Ярдс Океан» в связи ситуацией с выплатой заработной платы
Николаю Круглову официально пожаловались друг на друга в невыполнении существующих соглашений председатель наблюдательного совета ОАО «Вадан Ярдс Океан» Николай Романчук и профсоюзная организация работников предприятия.
Чтобы предотвратить социальное напряжение в регионе и обеспечить выплату заработной платы на заводе, Николай Круглов пригласил на совещание как руководителей предприятия и профсоюзной организации, так и представителей ГНАУ, УСБУ и УМВД, чтобы объективно проанализировать ситуацию и определить те мероприятия, которые необходимо осуществить облгосадминистрации.
В сообщении пресс-службы ОГА отмечается, что на следующей неделе запланирована еще одна встреча в таком же составе, но в присутствии представителей акционеров предприятия и наблюдательного совета.
НикВести
Николай Круглов попросил Областную организацию Героев о поддержке
Завод «Океан» снова накапливает задолженность по зарплате?
На ОАО "Вадан Ярдс Океан" полностью ликвидирована задолженность по заработной плате
Героям Украины Бондину, Романчуку, Вадатурскому и другим обещают доплачивать 3000 грн. в месяц
Директор «Океана» Н. Романчук уверен, что когда в мире увеличивается количество грузов, спрос на суда растет
Губернатор Круглов раскусил, почему два героя Украины Романчук и Вадатурский ходят в обнимку