Мэр-«регионал» уверяет, что в Вознесенске будет введен комендантский час для детей
  • середа

    21 січня, 2026

  • -8.1°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 21 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -8.1° Ясне небо

Мэр-«регионал» уверяет, что в Вознесенске будет введен комендантский час для детей

1В ближайшее время Вознесенский горсовет примет решение о введении комендантского часа для детей. Об этом в интервью издателю журнала «Горожанин» Юрию Юрину заявил мэр Вознесенска Юрий Гержов.

- На сегодняшний день готовится на сессию проект решения по ограничению пребывания детей на улице в вечернее время, - рассказал Ю. Гержов.

Напомним, что в сентябре прошлого года депутаты Николаевского городского совета так и не пришли к единому мнению в вопросе введения в Николаеве ограничения пребывания детей и подростков до 18 лет в общественных местах.

Юрий Гержов заверил, что в Вознесенске такие ограничения будут введены.

- У нас проголосуют, - констатировал мэр-регионал, который руководит городом последнее 20 лет.

Реклама

Кроме того, по словам Юрия Гержова, депутаты вознесенского горсовета планируют сконцентрировать продажу спиртных напитков в нескольких точках города с ограничением по времени с целью борьбы с алкоголизмом.

Однако сам городской голова не верит в результативность подобных мероприятий.

- Но это репрессивные меры. Тот, кто хочет, тот найдет, - подытожил Юрий Гержов.



НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems