В Запорожской области пьяный мужчина размахивал ножом в кафе: четыре человека ранены, один — в реанимации
  • субота

    10 січня, 2026

  • -1.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 10 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -1.6° Мінлива хмарність

В Запорожской области пьяный мужчина размахивал ножом в кафе: четыре человека ранены, один — в реанимации

В городе Орехов Запорожской области в кафе произошла драка: человек в состоянии алкогольного опьянения начал размахивать ножом и ранил четырех человек, трое из них — несовершеннолетние.

Об этом сообщает Нацполиция Запорожской области.

Как говорят правоохранители, в кафе выпивали алкоголь и в какой-то момент между 35-летним мужчиной и группой людей произошел конфликт и драка. Тогда этот мужчина достал нож и ударил в грудную клетку 18-летнего парня. Ранения ног, рук и туловища получили еще трое 17-летних ребят.

Сейчас 18-летний пострадавший в тяжелом состоянии в реанимации, трех других отпустили домой.

Посетители кафе даже пытались самостоятельно остановить мужчину и перевернули его машину.

Напомним, что в Николаеве мужчина на почве ревности пырнул ножом своего знакомого. Пострадавшего спас таксист, который быстро доставил его в больницу.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems