В Запорожской области пьяный мужчина размахивал ножом в кафе: четыре человека ранены, один — в реанимации

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 13.2°
    Слабый дождь

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 13.2° Слабый дождь

В Запорожской области пьяный мужчина размахивал ножом в кафе: четыре человека ранены, один — в реанимации

В городе Орехов Запорожской области в кафе произошла драка: человек в состоянии алкогольного опьянения начал размахивать ножом и ранил четырех человек, трое из них — несовершеннолетние.

Об этом сообщает Нацполиция Запорожской области.

Как говорят правоохранители, в кафе выпивали алкоголь и в какой-то момент между 35-летним мужчиной и группой людей произошел конфликт и драка. Тогда этот мужчина достал нож и ударил в грудную клетку 18-летнего парня. Ранения ног, рук и туловища получили еще трое 17-летних ребят.

Сейчас 18-летний пострадавший в тяжелом состоянии в реанимации, трех других отпустили домой.

Посетители кафе даже пытались самостоятельно остановить мужчину и перевернули его машину.

Напомним, что в Николаеве мужчина на почве ревности пырнул ножом своего знакомого. Пострадавшего спас таксист, который быстро доставил его в больницу.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems