В Николаеве из-за аварийного ремонта ряд домов до обеда останутся без водоснабжения
- Новини Миколаєва
-
•
- Иван Казора
-
•
-
10:26, 05 січня, 2021
Во вторник, 5 января, в Ингульском районе Николаева несколько улиц временно отключат водоснабжение из-за аварийного ремонта.
Об этом сообщает пресс-служба предприяти «Николаевводоканал».
Аварийно-ремонтные работы проводятся по адресу: улица Пограничная (район остановки Автовокзал). В связи с этом до 15:00 водоснабжение будет временно прекращено в домах от улиц Пограничная до улицы Чкалова, от проспекта Богоявленского до улицы 3-я Слободская.
Напомним, «Николаевводоканал» просит николаевцев подписать петицию с требованием запретить в Украине использование, ввоз и производство моющих средств с содержанием фосфатов. Петиция опубликована на сайте официального интернет-представительства президента Украины, для ее рассмотрения нужно собрать еще 22 тысячи подписей.
