Украинский дискаунтер получил право на полеты в ЕС
- Новини України
-
•
- Андрій Єлісєєв
-
•
-
17:54, 27 квітня, 2021
Украинская авиакомпания Bees Airline дождалась разрешение на перелеты в страны Европейского союза от Европейского агентства по безопасности авиации.
Об этом сообщает Avia.news.
Лоукостер сможет совершать рейсы в 27 стран ЕС, Исландию, Норвегию, Швейцарию, Лихтенштейн и Гибралтар.
Гендиректор компании Евгений Хайнацкий рассказал, что первые рейсы запланированы на 30 апреля в те страны, где нет карантина и локдауна.
По его словам, в компании вскоре презентуют чартерную программу и открою программу по продаже билетов. Не применул он напомнить про анонс программ полетов по регулярным маршрутам.
Ранее НикВести сообщали, что Украина и Турция расширили авиасообщение между странами и добавили 112 частот в неделю, которые могут использовать авиакомпании обеих стран, сообщил Директорат гражданской авиации Турции.
