В центре Николаева закатали в асфальт часть зеленой зоны
- Новини Миколаєва
-
•
- Дмитро Булаш
-
•
-
10:38, 13 вересня, 2021
Жители Николаева просят убрать асфальт с зеленой зоны на перекрестке улиц Лягина и Потемкинской.
Соответствующее обращение Евгений Цымбалюк опубликовал в Facebook-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».
Автор сообщения отметил, что после ремонта дороги рабочие «утилизировали остатки асфальта прямо на земле, которая вроде бы должна быть газоном».
— Пешеходного перехода в этом месте нет. Никакого функционального назначения укладка явно не несет. При ближайшем рассмотрении заметно, что его просто разровняли граблями и дали остыть прямо так, с бороздами. Просьба убрать этот строительный мусор, — сказано в сообщении.
До этого в центре Николаева рабочие, выполнявшие ремонт дорожного покрытия, в очередной раз по самые корни заасфальтировали живые деревья.
То же самое сделали на углу улиц Артиллерийская и Никольская, напротив здания военной комендатуры.
Напомним, жительница Николаева показала амброзию, разросшуюся возле жилых зон микрорайонов Северный и Терновка.

Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.