Возле Коблево легковушка столкнулась с грузовиком — водитель первого авто погиб
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • -1.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • -1.4° Похмуро

Возле Коблево легковушка столкнулась с грузовиком — водитель первого авто погиб

Вчера, 26 сентября, на автодороге М-14 «Одесса — Мелитополь — Новоазовск» вблизи села Коблево произошло смертельное ДТП с участием грузовика MAN и автомобиля Chevrolet Lacetti. 

Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Авария произошла примерно в 3:30. В результате столкновения легковое авто отбросило в кювет. 51-летнего водителя Chevrolet с тяжелыми травмами доставили в больницу, где он скончался. 41-летний водитель грузовика не пострадал. 

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам части 2 статьи 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. 

Напомним, вечером в субботу, 25 сентября, на улице Троицкой в Николаеве столкнулись Nissan Maxima с прицепом, Ford Sierra и Nissan Latio.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems