Николаевские перевозчики массово просят повысить стоимость проезда в маршрутках
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -3.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -3.2° Мінлива хмарність

Николаевские перевозчики массово просят повысить стоимость проезда в маршрутках

Руководители предприятий-перевозчиков Николаева массово обращаются в городской совет с просьбой пересмотреть стоимость проезда в маршрутках.

Об этом на заседании исполкома в среду, 10 ноября, сообщил первый заместитель городского головы Виталий Луков, передает НикВести.

Перевозчики заявляют, что стоимость газа возросла практически в два раза и пишут обращения на рассмотрение исполнительного комитета.

– К нам массово обратились в один день. Есть несколько заявлений от перевозчиков о том, что стоимость газа возросла практически в два раза. Поэтому они обращаются касательно пересмотра тарифа. Мы будем пересматривать, но на сколько и будет ли согласовано исполкомом – это вопрос на будущее. Я просто уведомляю вас о том, что такие обращения уже поступили на рассмотрение исполнительного комитета, – сообщил Виталий Луков.

Напомним, что в Николаеве чиновники мэрии разработали и согласовывают в Антимонопольном комитете Украины регуляторные акты о системе платных парковок, где обозначат тарифы и правила паркования.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems