Губернатор Круглов обозвал оппозицию «дурными людьми»
  • субота

    27 грудня, 2025

  • 1.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 27 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 1.5° Мінлива хмарність

Губернатор Круглов обозвал оппозицию «дурными людьми»

Николай КругловТакое некорректное заявление глава ОГА сделал в эфире телеканала НИС-ТВ. В своем комментарии Круглов обращался к Ярославу Индикову, депутату областного совета, который поднял вопрос о строительстве Богдановской школы, на которую из бюджета потратили 29,9 млн. грн.

- Я хочу вам сказать, что это дурные люди. Они никогда не жили в селе. И если они дошли до областного ранга политиков, и до этого времени не набрались ума, то мне их очень жаль. Эти люди не понимают, что у нас не должно быть разницы между ребенком, который живет в селе, и тем, который живет в городе, - сказал Николай Круглов.

Круглов считает, что для того, что бы понять по настоящему, в каких условиях живут дети в селе, нужно было самому там родиться и «помесить болото, походить пешком из одного села в другое в школу».

- Когда он сытый, здоровый, доволен, живет в городе Николаев, имеет все, и через губу он начинает говорить. Индиков или еще кто-то – это люди, которые были при власти предыдущие пять лет. Вот пускай они скажут, что они сделали, какую школу построили, хоть одну, хоть один детский сад построили? – высказался губернатор.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Напомним, что НикВести писали о так называемой «Золотой» школе, которую фактически построили в поселке городского типа  Богдановка Доманёвского района. Основная проблема в том, что уже в этом году невооруженным глазом можно заметить, что в стенах появились трещины, а вокруг самой школы нет ни дороги, ни забора.

Вопрос о все той же Богдановской школе был поднят и в  программе «Факты» на телеканале ICTV.




НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems