Дети Снигиревского района отправили теплые вещи, продукты питания и открытки для воинов АТО
- Новини Миколаєва
-
•
- Артем Куцолабский
-
•
-
15:51, 16 лютого, 2015
Учителя и ученики всех общешкольных учебных заведений и воспитанники Дома творчества детей и юношества Снигиревского района приобщились к организации и сбору помощи участникам АТО. На передовую были переданы теплые вещи, продукты питания, а также детские открытки, изготовленные ко Дню Святого Валентина.
Об этом пишет издание «Голос Снігурівщини».
Старшеклассники, учителя и работники учебных заведений предоставили гуманитарную помощь в виде теплых вещей, продуктов питания, средств личной гигиены. Воспитанники Дома творчества изготовили обереги, поделки и поздравительную газету. Собранное передали «Волонтерам Снигиревщины», которые вместе с представителями райгосадминистрации доставили груз нашим землякам-военнослужащим.
— Каждая работа, созданная детскими руками, передаст нашим землякам ту частичку тепла и любви, которой им сейчас очень не хватает. Вдохновлять на мужественные поступки, поддерживать защитников в борьбе за независимость и территориальную целостность Украины. Пусть посильная помощь согреет сердца солдат, которые оберегают мир и покой наших домов, — отметили организаторы акции.
Напомним, 15 февраля жители Снигиревки прощались с земляком - Игорем Марквасом.
Ранее народный депутат Игорь Бриченко оказал помощь мобилизованным военнослужащим, проходящим обучение на полигоне.








