Первомайские предприниматели пожаловались на незаконные поборы на городском рынке
- Новини Миколаєва
-
•
- Артем Куцолабский
-
•
-
10:55, 13 серпня, 2015
К первомайским «свободовцам» обратились предприниматели и пожаловались на незаконные поборы на городском рынке.
Об этом сообщили в пресс-служба Николаевской областной организации ВО «Свобода».
– Горожане обратились к Первомайской «Свободе» с просьбой разобраться в ситуации. Рынок принадлежит коммунальному предприятию «Флора» и регулярно администрацией рынка проводится сбор средств. Фискальные чеки за полученные наличные предпринимателям не выдаются, – рассказали в пресс-службе.
Коррупция на городском рынке
Первомайские националисты обратились к Первомайскому мэру Людмиле Дромашко с требованием разобраться в этой ситуации.
– Первомайский община имеет право знать причины этих незаконных поборов. Мы требуем обеспечения адекватных условий труда для предпринимателей, работающих на городском рынке, – сказал глава Первомайской городской организации ВО «Свобода» Евгений Шарий.
Напомним, в Николаеве никак не начнут реставрировать общежитие для переселенцев – мэрия не может найти строительного подрядчика.

