МФК «Николаев» крупно победил на выездном матче в Одессе
  • пʼятниця

    30 січня, 2026

  • Легкий дощ

    Миколаїв

  • 30 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • Легкий дощ

МФК «Николаев» крупно победил на выездном матче в Одессе

Вчера, 30 июля, МФК «Николаев» одержал победу в выездном матче с одесской командой «Реал Фарма». Матч на стадионе «Иван» в Одессе завершился со счетом 2:4 в пользу корабелов.

Как пишут «Николаевские новости», николаевцы в первые минуты владели инициативой, а «Реал Фарма отвечал контрвыпадами. К 20-й минуте игра чуть выровнялась. 

— На 21-й минуте нападающий гостей Плачков упал штрафной площадке во время противоборства с Голубкой, и судья указал на 11-метровый. Принялся бить Нудный. Дуэль у этого 40-летнего форварда голкипер Фастов выиграл, но пенальтист был первым на добивании 1:0, — описывает матч издание.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Отмечается, что первый мяч в ворота не дезориентировал МФК «Николаев». Николаевцы восстановили равновесие всего через шесть минут.

— Сурженко провел очередной рейд по флангу, сделал суперпас Рослякову и он дальним обводным ударом с линии штрафной отправил мяч в ворота! 1:1, — пишет издание.

Второй мяч в ворота «Реал Фарма» корабелы забили уже на 40-й секунде второго тайма. Однако спустя некоторое время в ворота николаевцев судья назначил 11-метровый — после падения одесского футболиста Игуменова в результате столкновения с Ульяновым.

На 70-й и 76-й минутах николаевцы отправили в ворота одесситов еще два гола. Один гол забил футболист Фальковский, завершив атаку по флангу. Второй забил футболист Юрий Голубка, успешно исполнив пенальти.

— Вдесятером хозяева уже думали о том, как не проиграть корабелам с разгромным счетом.

МФК «Николаев» побеждает, и его игра настраивает на мажорный лад, — констатирует издание.

Ранее сообщалось, что компания из Катара QTerminals попросила расчеты для изучения возможности финансирования МФК «Николаев». QTerminals стала победителем конкурса на концессию николаевского порта «Ольвия».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems