Николаевский «Фронт перемен» сыграл в футбол (фото)
  • субота

    3 січня, 2026

  • 5.8°
    Легкий дощ

    Миколаїв

  • 3 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • 5.8° Легкий дощ

Николаевский «Фронт перемен» сыграл в футбол (фото)

Активисты николаевского «Фронта перемен» снова демонстрируют, насколько сплочен коллектив. В день второго тура выборов они вышли на улицы города, чтобы расчистить дорожки к избирательным участкам от снега. Теперь они решили сыграть в футбол – укрепить командный дух перед предстоящими местными выборами.

Турнир состоялся 20 февраля в строительном колледже (у парка на Садовой). В спортзале учебного заведения «фронтовики» разделились на две команды: в одной играли опытные, в другой – молодые и перспективные. И одни другим не уступали – мяч летал по залу как заколдованный. Такие спортивные встречи выходного дня планируется сделать регулярными.

 


Кстати, некоторые эксперты во «Фронте перемен» видят перспективы для украинской политики. Например, политолог Денис Батурин в комментарии Крымскому информационному агентству сказал, что возможно рассмотрение кандидатуры Арсения Яценюка на пост Премьер-министра Украины. «Назначение этого политика будет выгодно Виктору Януковичу для консолидации страны», - объяснил политолог.

Что касается местных выборов, то ни для кого не секрет, что партия на них идет. Как сообщает пресс-служба «ФП», Арсений Яценюк внес в парламент проект постановления, которым предлагается назначить выборы на воскресенье, 31 октября 2010 года и проводить их по открытым спискам кандидатов в депутаты. Эту дату он считает наиболее оптимальной.

Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems