Николаевские динамовцы стали призерами Чемпионатов Европы и Мира

10:30, 02 июля, 2011

jiС 24 по 26 июня в Польше состоялся Чемпионат Европы по академической гребле среди юношей, в котором принимали участие и николаевские спортсмены. Об этом «НикВестям» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Юные спортсмены-динамовцы Александр Белогуров и Александр Поддубный в соревнованиях на байдарках-четверках заняли II место, а Анастасия Унегова в соревнованиях на байдарке-восьмерки заняла III место под руководством тренера Виталия Раевского.

Кроме Чемпионата Европы, с 23 по 26 июня на территории зоны отдыха с. Коблево проходил Чемпионат Мира по универсальному бою среди юношей и девушек.

Юные спортсмены-динамовцы Гайдаш Елена, Морозова Наталья, Петрова Валерия в свои весовых категориях заняли первые места и стали чемпионками соревнований, а Щербань Кирилл и играть Анна заняли вторые места и получили серебряные медали Чемпионата. Тренер призеров Чемпионата Мира по универсальному бою - Москаленко В.Н. и Садовская С.Ю.