Николаевские велогонщики на чемпионате Украины завоевали семь медалей

Спортсмены Николаевской СДЮСШОР по велоспорту добыли в борьбе ряд медалей. на чемпионате Украины по велоспорту на треке, который прошел с 1 по 6 июня во Львове.

Об этом сообщили в управлении по делам физкультуры и спорта Николаевского горсовета.

В частности, Колыжук Анна добыла в борьбе 2 место в гонке скретч среди женщин, а также победила в командной гонке преследования, гонке с выбытием, групповой гонке и заняла 2 место в гонке «Мэдисон».

Также отличились Бориславский Богдан, Кравчук Николай и Качур Дмитрий, занявшие 3-е место в командной гонке преследования среди мужчин.

Спортсменов к соревнованиям подготовили: Кравцов А. И., Агарков Ю. П., Горбачук В. П., Кравец М. В. и Когут В. А.

Напомним, что николаевские велосипедисты заняли третье командное место на чемпионате Украины.