Золото и серебро: Вознесенские спортсмены стали чемпионами по таиландскому боксу

Победители Чемпионата. Фото: пресс-служба Вознесенского городского совета Победители Чемпионата. Фото: пресс-служба Вознесенского городского совета

Вознесенские спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате Украины по таиландскому боксу Муэй Тай, который состоялся 12-13 октября в Броварах.

Об этом сообщила пресс-служба Вознесенского городского совета.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из семи областей Украины. Николаевскую область и Вознесенск представляли четыре спортсмена клуба «ЯгуАР».

Дмитрий Волков и Алиса Ивон завоевали золотые медали, а Артем Короташ и Руслан Чотчаев стали серебряными призерами чемпионата.

Ранее сообщалось, что николаевский боксер Максим Зиневич одержал победу на Кубке Украины по боксу.

Напомним, что в октябре также состоялся Чемпионат Мира по тхэквондо среди юниоров в Корее, где николаевский спортсмен получил призовое место.