Николаевские боксеры стали призерами Чемпионата Украины среди юниоров

17:47, 17 марта, 2024
Николаевские боксеры на Чемпионат Украины среди юниоров 10-17 марта в Виннице / Фото: Управление по делам спорта ММР Николаевские боксеры на Чемпионате Украины среди юниоров 10-17 марта в Виннице / Фото: Управление по делам спорта ММР

В Виннице 10-17 марта состоялся Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, посвященный памяти погибших во время войны боксеров и тренеров. Николаевские спортсмены получили призовые места.

Об этом сообщили в Управлении по делам физической культуры и спорта Николаевского горсовета.

Николаевские спортсменки ДЮСШ по единоборствам Дарья Телегина и Дарья Фатыч заняли 3 место.

Воспитанник СДЮСШОР №6 Илкин Гусейнов в весовой категории 50 килограммов провел пять поединков, из которых в четырех одержал победу, но уступил в финале и стал вторым номером Сборной Украины среди юниоров.

Подготовили спортсменов тренеры — Галина Вороблевская, Алексей Капацына, Максим Фатич и Николай Хаджиогло.

Напомним, николаевские спортсмены завоевали две медали на чемпионате Украины по боксу среди учащихся, который состоялся в Белой Церкви.