Кормышкин назвал 4 фамилии возможных кандидатов в мэры Николаева от партии «Наш край», включая себя

18:21, 12 червня, 2020

Депутат Николаевского областного совета, председатель фракции «Наш край» Юрий Кормышкин заявил, что политическая сила будет выдвигать своего кандидата в мэры Николаева.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По словам Юрия Кормышкина, в скором времени команда «Нашего края» проведет партийную конференцию на которой определится с кандидатурами на местные выборы. Он также отметил, что вероятными кандидатами на пост мэра от «Нашего края» могут быть: Николаевский городской голова 2013 - 2015 годов Юрий Гранатуров, заместитель главы Николаевского облсовета Тахир Садридинов, экс-глава Николаевской областной государственной администрации 2010 - 2014 годов Николай Круглов, либо он сам. 

— Я могу сказать, что «Наш край» точно будет выдвигать своего кандидата в мэры. Кто это будет… Это будет Садридинов, Круглов, Гранатуров, или Кормышкин, определится команда «Нашего края», — заявил Юрий Кормышкин

Николай Круглов
Тахир Садридинов
Юрий Гранатуров

Напомним, ранее Юрий Кормышкин рассказал о формировании команды на выборы в Николаевский городской совет.

Юрий Гранатуров заявил, что поведет партию «Наш край», руководителем фракции которой в горсовете он сейчас является, на выборы в Николаевский городской совет, которые пройдут осенью этого года.

В марте 2020 года Юрий Кормышкин заявил, что Николай Круглов вступил в политическую партию «Наш край».

Также напомним, что 12 марта, во время сессии Николаевского горсовета депутат Олег Солтыс заявил о создании группы «Оппозиционная платформа - За життя». В нее вошли депутаты от фракции «Наш край» Сергей Карцев, Вячеслав Карцев, Сергей Шульгач и Сергей Мотуз.

18:21, 12 червня, 2020
View full version